Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Zimbux - zimbux.com
Yesterday at 5:25 pm by darwin

» GrandClickerz - grandclickerz.com
Sat Nov 17, 2018 1:02 am by darwin

» Bitclix - bitclix.io
Mon Nov 12, 2018 11:44 pm by darwin

» Wanmeibtc - wanmeibtc.com
Sat Nov 10, 2018 9:16 pm by darwin

» Ourclickcoins - ourclickcoins.com
Thu Nov 08, 2018 5:49 pm by darwin

» BitcoHitz - bitcohitz.com
Sat Nov 03, 2018 9:50 pm by darwin

» ClickLtc - clickltc.com
Sat Nov 03, 2018 12:43 am by darwin

» Optimalbux - optimalbux.com
Thu Nov 01, 2018 12:14 am by darwin

» PaidToMe - paidtome.xyz
Sun Oct 28, 2018 8:39 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising


    Multabux - multabux.com

    Share
    avatar
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1552
    Join date : 19.08.10

    Multabux - multabux.com

    Post by darwin on Sun Oct 08, 2017 8:21 pm



    Earn $0.005 Per Click
    Earn 50% per referral click
    Minimum cashout is $2
    Accept Payza, Payeer, Bitcoin
    Guaranteed daily ads
    DDOS Protected
    SSL Secure

    multabux.com uses legal EvolutionScript license

    MULTABUX


    avatar
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1552
    Join date : 19.08.10

    Re: Multabux - multabux.com

    Post by darwin on Tue Oct 31, 2017 12:39 am




      Waktu sekarang Mon Nov 19, 2018 7:28 pm