Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Zimbux - zimbux.com
Yesterday at 5:25 pm by darwin

» GrandClickerz - grandclickerz.com
Sat Nov 17, 2018 1:02 am by darwin

» Bitclix - bitclix.io
Mon Nov 12, 2018 11:44 pm by darwin

» Wanmeibtc - wanmeibtc.com
Sat Nov 10, 2018 9:16 pm by darwin

» Ourclickcoins - ourclickcoins.com
Thu Nov 08, 2018 5:49 pm by darwin

» BitcoHitz - bitcohitz.com
Sat Nov 03, 2018 9:50 pm by darwin

» ClickLtc - clickltc.com
Sat Nov 03, 2018 12:43 am by darwin

» Optimalbux - optimalbux.com
Thu Nov 01, 2018 12:14 am by darwin

» PaidToMe - paidtome.xyz
Sun Oct 28, 2018 8:39 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising


    4tClix - 4tclix.com

    Share
    avatar
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1552
    Join date : 19.08.10

    4tClix - 4tclix.com

    Post by darwin on Thu Dec 14, 2017 2:16 am




    Earn $0.0025 per click
    Earn $0.0015 per referral click
    Minimum cashout is $2.00
    Payments via Payza, Perfect money, Payeer, Bitcoin

    Same admin of trangpt.com!

    4tclix.com uses legal EvolutionScript license

    4TCLIX - Together we change ptc world


    avatar
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1552
    Join date : 19.08.10

    Re: 4tClix - 4tclix.com

    Post by darwin on Thu Feb 01, 2018 2:23 am

    Admin added ClixGrid!
    Just click anywhere on the picture and win up to $5.00 that goes directly into your account balance.





      Waktu sekarang Mon Nov 19, 2018 7:27 pm