Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Earnups - earnups.com
Yesterday at 9:06 pm by darwin

» Adbch - adbch.cc
Thu Dec 06, 2018 1:10 am by darwin

» Clixie - clixie.org
Sun Dec 02, 2018 7:34 pm by darwin

» Zimbux - zimbux.com
Wed Nov 28, 2018 12:36 am by darwin

» ClickLtc - clickltc.com
Wed Nov 21, 2018 9:53 pm by darwin

» GrandClickerz - grandclickerz.com
Sat Nov 17, 2018 1:02 am by darwin

» Bitclix - bitclix.io
Mon Nov 12, 2018 11:44 pm by darwin

» Wanmeibtc - wanmeibtc.com
Sat Nov 10, 2018 9:16 pm by darwin

» Ourclickcoins - ourclickcoins.com
Thu Nov 08, 2018 5:49 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising


    1º Pago de BitGater ( BTC 0.00011324 )

    Share
    avatar
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1557
    Join date : 19.08.10

    1º Pago de BitGater ( BTC 0.00011324 )

    Post by darwin on Sat Feb 17, 2018 5:56 pm



    Earn up to BTC 0.00000018 per click

    100% referral/affiliate commission!

    The minimum withdrawal amount is 0.00010000 BTC

    Instant Payments and Receiving System
    Detailed statistics of your referral clicks
    Profesional Support

    Bitgater has been Launched today. Its a Uk Registered BTC Company.
    Official Uk Government Website Link: [You must be registered and logged in to see this link.]

    BITGATER - Earn Bitcoins Now!





      Waktu sekarang Mon Dec 10, 2018 12:24 pm