Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» AdLitecoin - adlitecoin.com
Today at 12:09 am by darwin

» Ptc-cashlink-ads - ptc-cashlink-ads.site
Sun Jan 20, 2019 10:23 pm by darwin

» SprizClix - sprizclix.com
Sat Jan 19, 2019 5:21 pm by darwin

» Bitvertiser - bitvertiser.eu
Thu Jan 17, 2019 1:22 am by darwin

» ClickLtc - clickltc.com
Tue Jan 08, 2019 1:10 am by darwin

» Btcclicks - btcclicks.com
Sat Jan 05, 2019 11:26 pm by darwin

» Bits-pays - bits-pays.com
Sun Dec 30, 2018 7:45 pm by darwin

» Zimbux - zimbux.com
Fri Dec 28, 2018 8:53 pm by darwin

» Diobux - diobux.com
Fri Dec 21, 2018 11:52 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising


    Miracads - miracads.com

    Share
    darwin
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1572
    Join date : 19.08.10

    Miracads - miracads.com

    Post by darwin on Mon Sep 03, 2018 6:52 pm



    GOLDEN
    Earn $0.01 per click
    Earn $0.005 per referral click

    STANDARD
    Earn $0.005 per click
    Earn $0.0025 per referral click

    Minimum cashout is $4.00
    Accept Perfect Money, Payeer, Bitcoin
    Guaranteed ads daily

    The first 10,000 members will instantly get :
    - free Golden membership with 3 days expiry upon joining.
    - 1 Month Features Link Ads
    - 7 Day Login Ads
    - 10000 Features Text Ads
    - 10000 Banner ads

    MIRACADS - Your Life Your Miracle



      Waktu sekarang Wed Jan 23, 2019 7:00 am