Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» AdLitecoin - adlitecoin.com
Today at 12:09 am by darwin

» Ptc-cashlink-ads - ptc-cashlink-ads.site
Sun Jan 20, 2019 10:23 pm by darwin

» SprizClix - sprizclix.com
Sat Jan 19, 2019 5:21 pm by darwin

» Bitvertiser - bitvertiser.eu
Thu Jan 17, 2019 1:22 am by darwin

» ClickLtc - clickltc.com
Tue Jan 08, 2019 1:10 am by darwin

» Btcclicks - btcclicks.com
Sat Jan 05, 2019 11:26 pm by darwin

» Bits-pays - bits-pays.com
Sun Dec 30, 2018 7:45 pm by darwin

» Zimbux - zimbux.com
Fri Dec 28, 2018 8:53 pm by darwin

» Diobux - diobux.com
Fri Dec 21, 2018 11:52 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising


    Redsurf - redsurf.xyz

    Share
    darwin
    darwin
    Forum Addict
    Forum Addict

    Jumlah posting : 1572
    Join date : 19.08.10

    Redsurf - redsurf.xyz

    Post by darwin on Sat Sep 15, 2018 6:55 pm

    Earn free Bitcoin from PTC ads, Offerwalls, Lottery and more.

    Earn 7 - 24 sat ( now over 250 sat )
    Earn 10% Referral Earning Lifetime
    The minimum withdrawal amount is 0.00025000
    We charge a fee of 0% for all withdrawals
    Earn bitcoins by viewing advertisements
    Earn from home.
    Guaranteed ads daily.
    Earn more from offers and surveys.
    Young, you can invite many friends and get many referrals.
    Instant payments with the most popular micropayment processors.
    Low minimum for withdrawals.

    REDSURF - Welcome To Redsurf


      Waktu sekarang Wed Jan 23, 2019 7:03 am