Forum PTC Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Stellarcrystal - The third website from Francy Junger!
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Sun Mar 05, 2023 2:03 am by darwin

» Adfaucetpay - adfaucetpay.com
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Mon Dec 05, 2022 2:36 am by darwin

» Peer2profit - peer2profit.io
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Tue Sep 27, 2022 8:41 pm by darwin

» Swapnex - Passive income
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Thu Apr 28, 2022 5:00 am by darwin

» Grab - grab.tc
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Sat May 16, 2020 7:03 pm by darwin

» Earnsato - earnsato.com
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Sun May 10, 2020 5:38 pm by darwin

» Moremoney - moremoney.io
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Sat Apr 18, 2020 6:19 pm by darwin

» Faucetbitcoin - faucetbitcoin.io
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Mon Apr 13, 2020 10:06 pm by darwin

» Imajbux - imajbux.com
Mempercepat loading pada saat liat iklan I_icon13Sun Apr 05, 2020 10:34 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising

eagleword38
sibuhun
realptcbux
jeins
jilatzz
jumpesh
PADUKA
jhnconstantine9
matsumoto
celz00
legitBro
hairulsobri
DailyFreak
Viclin
WaRaLaBa
sequelae
kurniawan05
hackersapi
najibelik
cariduitonline
24 posters

Mempercepat loading pada saat liat iklan

cariduitonline
    cariduitonline
    newbie
    newbie

Mempercepat loading pada saat liat iklan Empty Mempercepat loading pada saat liat iklan

Post by cariduitonline Sun Apr 10, 2011 3:29 am

Halo agan-agan and master-master kliker
    Saya newbie disini, sy mau berbagi sedikit ilmu saya dalam dunia klicker nih.

Terkadang kita males nunggu lama pas liat iklan buat dapetin duit 0.01 dollar atau Rp. 10
    Nah saya ada sedikit trik buat mempercepat proses loadingnya, caranya saya rubah iklan yang tampil menjadi [You must be registered and logged in to see this link.] dan display none, jadi proses loadingnya jadi lumayan cepet.

Download Script -> iklan google dihilangkan
    Download Script -> iklan google muncul

List situsnya :
    [You must be registered and logged in to see this link.]

nb. Yang lainnya nyusul.

Contoh iklan ditampilkan :
    Mempercepat loading pada saat liat iklan F6iwoz7ijnzs

Contoh iklan disembunyikan :
    Mempercepat loading pada saat liat iklan Uyra4x66wx0h

Langkah - langkah:
    najibelik
    najibelik
    newbie
    newbie

Mempercepat loading pada saat liat iklan Empty MANTAP

Post by najibelik Sun Apr 10, 2011 12:41 pm

mantap gan infonya...tapi ane usul nehhh, info yang kaya gtu jangan di share di tempat umum dong... cz kalo ktahuan sama salah satu admin ptc mesti bakal kasus tuh... tolong hapus postingnya yah....
    hackersapi
    hackersapi
    Kliker
    Kliker

Mempercepat loading pada saat liat iklan Empty Re: Mempercepat loading pada saat liat iklan

Post by hackersapi Tue May 03, 2011 2:31 pm

nice info gan,,
    moga masih bisaaaa,,
    Thanks Thanks Thanks Thanks Thanks
    kurniawan05
    kurniawan05
    Kliker
    Kliker

Mempercepat loading pada saat liat iklan Empty Re: Mempercepat loading pada saat liat iklan

Post by kurniawan05 Tue Jun 07, 2011 9:56 pm

Kasian gan yang punya iklan kalau begini caranya ! Main yang lurus aja deh gan Senyum
    sequelae
    sequelae
    Kliker
    Kliker

Post by sequelae Tue Jun 07, 2011 10:02 pm

pake ABP juga bisa...
    WaRaLaBa
    WaRaLaBa
    newbie
    newbie

Post by WaRaLaBa Sat Jun 18, 2011 11:51 am

Kalo ane pake Opera utk mempercepat loading sgala web.
    caranya: setingan PREFERENCES -> HISTORY -> CEK DOCUMENT & CEK IMAGES diset "Never". Jgn lupa Disk Cache dibesarin paling maximal.
    Trus gambar jgn diloading, hnya utk loading gambar captca aja. Caranya pake klik kanan pilih "Reload Image".
    Cara ini menghemat bandwith & nambah kecepatan bahkan memlebihi kec broadband manapun. Dgn modal internet limited 1 GB/bln bisa dipake ampe puas. Kecuali download software bukan web.

Kalo ilangin iklan google sbnrnya ga perlu software macam-2, cuman butuh matikan fitur i-frame di javascript option nya sama pasang alamat URL adsense ato advert lainya di file HOST windows:
    127.0.0.1 pagead2.googleadservices.com
    127.0.0.1 ads.blog.com
    127.0.0.1 google-analytics.com
    127.0.0.1 ad.kaskus.us

Kalo ditulis pasti panjang daftarnya...
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Sat Jun 18, 2011 12:22 pm

WaRaLaBa wrote:Kalo ane pake Opera utk mempercepat loading sgala web.
    caranya: setingan PREFERENCES -> HISTORY -> CEK DOCUMENT & CEK IMAGES diset "Never". Jgn lupa Disk Cache dibesarin paling maximal.
    Trus gambar jgn diloading, hnya utk loading gambar captca aja. Caranya pake klik kanan pilih "Reload Image".
    Cara ini menghemat bandwith & nambah kecepatan bahkan memlebihi kec broadband manapun. Dgn modal internet limited 1 GB/bln bisa dipake ampe puas. Kecuali download software bukan web.

Kalo ilangin iklan google sbnrnya ga perlu software macam-2, cuman butuh matikan fitur i-frame di javascript option nya sama pasang alamat URL adsense ato advert lainya di file HOST windows:
    127.0.0.1 ads.blog.com
    127.0.0.1 ad.kaskus.us

Yups bener si agan
    klo saya juga gunakan firefox
    pakai add ons no script (ini sampe video aja gak bisa di play. hahahaha)
    lalu blokir gambar otomotas di tools. (kecuali site PTC itu)
    suer dah, sekarang gak masalah lagi buka iklan yg berat terutama script zeus yang harus nunggu iklan selesai load baru timernya running. hahaha... secara, yang muncul cuma tulisan doank .. Senyum
    DailyFreak
    DailyFreak
    Kliker
    Kliker

Post by DailyFreak Sat Jun 18, 2011 4:20 pm

kalau buat google chrome gmn gan???
    bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Sat Jun 18, 2011 4:29 pm

DailyFreak wrote:kalau buat google chrome gmn gan???

klo chrome saya cuma pake untuk bux aja.
    pasang aja Ad Block Plus.. gak bakal kelihatan iklannya.. wkwkwkwkwkwkw

ada sih yg anti script tapi saya lupa apa namanya Sedih
    hairulsobri
    hairulsobri
    newbie
    newbie

Post by hairulsobri Sat Jun 18, 2011 4:50 pm

Senyum Senyum Senyum
    selmat sore kk
    testing
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Sat Jun 18, 2011 4:52 pm

hairulsobri wrote:
    Senyum Senyum Senyum
    selmat sore kk
    testing

huaaaaaaa.. masa cuma testing Senyum
    DailyFreak
    DailyFreak
    Kliker
    Kliker

Post by DailyFreak Sat Jun 18, 2011 5:18 pm

Viclin wrote:
    DailyFreak wrote:kalau buat google chrome gmn gan???

klo chrome saya cuma pake untuk bux aja.
    pasang aja Ad Block Plus.. gak bakal kelihatan iklannya.. wkwkwkwkwkwkw

ada sih yg anti script tapi saya lupa apa namanya Sedih

kalo dah ingat kasih tau ya gan.....
    Senyum Senyum Senyum Senyum Senyum Senyum
    legitBro
    legitBro
    Kliker
    Kliker

Post by legitBro Sun Jun 19, 2011 9:50 pm

Viclin wrote:
    WaRaLaBa wrote:Kalo ane pake Opera utk mempercepat loading sgala web.

127.0.0.1 ads.blog.com
    127.0.0.1 ad.kaskus.us

Yups bener si agan
    klo saya juga gunakan firefox
    pakai add ons no script (ini sampe video aja gak bisa di play. hahahaha)
    lalu blokir gambar otomotas di tools. (kecuali site PTC itu)
    suer dah, sekarang gak masalah lagi buka iklan yg berat terutama script zeus yang harus nunggu iklan selesai load baru timernya running. hahaha... secara, yang muncul cuma tulisan doank .. Senyum

Wah mantap gan,, tp kl di moz gimana y ? Belajar bkn'y jadi blank yg beimage,,kl gt. mending pake ABP juga cheers cheers

Salam klikers Cool
    WaRaLaBa
    WaRaLaBa
    newbie
    newbie

Post by WaRaLaBa Sun Jun 19, 2011 10:19 pm

Ane lupa...
    Kalo pake Opera utk tampilkan gmbar pasang aja cached image, tapi seblmnya Show All Images dulu utk halaman yg baru dibrowsing bukan websitenya.
    Jadi halaman per halaman yg dikunjungi pasang Show All Images. Trus besok msk ke halaman web itu sdh ada di hardisk cache.

Cara ini mematikan http header utk Refresh/No-cache. Kalo firefox pake plugin ane lupa namanya. Tapi firefox slalu minta server respon dulu. Kalo opera tdk perlu.
    legitBro
    legitBro
    Kliker
    Kliker

Post by legitBro Sun Jun 19, 2011 10:42 pm

WaRaLaBa wrote:Ane lupa...
    Kalo pake Opera utk tampilkan gmbar pasang aja cached image, tapi seblmnya Show All Images dulu utk halaman yg baru dibrowsing bukan websitenya.
    Jadi halaman per halaman yg dikunjungi pasang Show All Images. Trus besok msk ke halaman web itu sdh ada di hardisk cache.

Cara ini mematikan http header utk Refresh/No-cache. Kalo firefox pake plugin ane lupa namanya. Tapi firefox slalu minta server respon dulu. Kalo opera tdk perlu.

Nah kl gini jelas gan Jempol bos

Salam klikers
    Cool
    celz00
    celz00
    newbie
    newbie

Post by celz00 Mon Jun 20, 2011 12:11 am

nice info, gan
    ane selama ini pake firefox tp kaga pernah diutak-atik
    kadang emg suka berat seh buka iklannya.
    Boleh juga neh dipraktekin triknya
    matsumoto
    matsumoto
    newbie
    newbie

Post by matsumoto Mon Jun 20, 2011 12:34 am

kcian bnget tuch yg psang iklan...
    dah bnyar,,,
    iklan na gak diliat........ Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah

tpi boleh juga dipraktekin....
    khusus yg koneksi na lemot... Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang
    jhnconstantine9
    jhnconstantine9
    Kliker
    Kliker

Post by jhnconstantine9 Mon Jun 20, 2011 4:43 am

Waaahhh ini dia pembisnis cerdas,
    Mau download musti lewat adf.ly, terus downloadnya pake hotfile..sip..sip..sip
    "Gua suka gaya loe" Big Bos
    legitBro
    legitBro
    Kliker
    Kliker

Post by legitBro Mon Jun 20, 2011 11:32 pm

jhnconstantine9 wrote:Waaahhh ini dia pembisnis cerdas,
    Mau download musti lewat adf.ly, terus downloadnya pake hotfile..sip..sip..sip
    "Gua suka gaya loe" Big Bos

download apa neh gan Mencurigakan nieh!! Mencurigakan nieh!!

salam klikers
    PADUKA
    PADUKA
    Kliker
    Kliker

Post by PADUKA Tue Jun 21, 2011 12:01 am

DI COBA GA YA,.......DI COBA GA YA,.....DICOBA GA YA,.....

bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini
    legitBro
    legitBro
    Kliker
    Kliker

Post by legitBro Tue Jun 21, 2011 12:05 am

PADUKA wrote:
    DI COBA GA YA,.......DI COBA GA YA,.....DICOBA GA YA,.....

bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini

hah buat anak ko dicoba-coba wkwkwkwkwk

Thanks Thanks Thanks Kedipan Kedipan Kedipan

salam klikers
    jumpesh
    jumpesh
    newbie
    newbie

Post by jumpesh Tue Jun 21, 2011 5:11 pm

Nggak berani pake, jangan-jangan ane sering masang iklan diginiin lagi Terkejut Shocked Tertawa
    WaRaLaBa
    WaRaLaBa
    newbie
    newbie

Post by WaRaLaBa Tue Jun 21, 2011 5:23 pm

jumpesh wrote:Nggak berani pake, jangan-jangan ane sering masang iklan diginiin lagi Terkejut Shocked Tertawa

Maap gan....
    Tenang gan kalo pake cara ane iklan tetep kliatan...Ini cuman trik buat percepat loading krn koneksi ane lambat.
    Lha kalo pake script itu yg bener-bener ilang iklannya tapi yg nongol cuman frame atas. Ane juga ga pake cara itu kok.....

Peace...Peace...
    jilatzz
    jilatzz
    newbie
    newbie

Post by jilatzz Tue Jun 21, 2011 8:37 pm

kita2 khan udah dibayar ya... mending di simak aja lagian cuman bentar aja kok...

kalo kita yang pasang iklan terus digituin gimana? Menangis / sangat se Menangis / sangat se Menangis / sangat se

[You must be registered and logged in to see this link.]
    jeins
    jeins
    Kliker
    Kliker

Post by jeins Sat Jul 02, 2011 6:08 am

iya gan ane juga pake abp,,

tapi skrg kok ane malah ga keluar gambar untuk ads ptcnya yah ??
    gara" kmrn update ke versi 5.0 firefoxnya

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Mon May 06, 2024 6:02 pm