Forum PTC Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Stellarcrystal - The third website from Francy Junger!
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Sun Mar 05, 2023 2:03 am by darwin

» Adfaucetpay - adfaucetpay.com
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Mon Dec 05, 2022 2:36 am by darwin

» Peer2profit - peer2profit.io
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Tue Sep 27, 2022 8:41 pm by darwin

» Swapnex - Passive income
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Thu Apr 28, 2022 5:00 am by darwin

» Grab - grab.tc
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Sat May 16, 2020 7:03 pm by darwin

» Earnsato - earnsato.com
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Sun May 10, 2020 5:38 pm by darwin

» Moremoney - moremoney.io
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Sat Apr 18, 2020 6:19 pm by darwin

» Faucetbitcoin - faucetbitcoin.io
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Mon Apr 13, 2020 10:06 pm by darwin

» Imajbux - imajbux.com
YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) I_icon13Sun Apr 05, 2020 10:34 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising

yheribekens
tukangreceh
kimikura
near17
8 posters

YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:)

near17
    near17
    Kliker
    Kliker

YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) Empty YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:)

Post by near17 Mon Aug 01, 2011 5:05 pm

asslammualaikum clickers pTCindonesia....... Senyum

Hi Hi Hi
    apa kabar nih, gimana puasanya di hari pertama bulan ramadhan ini.....Senyum
    mudah2an ga ada yang bolong ya amiiiin....Senyum

sebelumnya ane, bikin tread ini ane cuma mau mnta maaf apabila selama ane gabung di forum ini ane banyak berbuat salah, bikin kesel, nd yang lannya sama agan agan nd sista semua... Menangis / sangat se Menangis / sangat se

walau seharusnya sudah telat tapi yaaaa namanya minta maaf kan kapan ajah bsa ya gan apalagi ini bulan ramadhan bulan yang penuh berkah, klo memaafkan da minta maaf kan bisa dapet pahala, menghapus semua masa lalu yang suram dan yang tidak ingin kita ulang sudah kita lewati selama ini di forum ini ya ga gan... Netral Netral

buat agan sang master forum kita admin yukihiro, global moderator detektifjenius,global moderator tukangrecehdan yang lainnya yang telah memberi kita semua sebuah forum diskusi tentang PTC dan memberi kita arahan tentang PTC dan Bisnis online yang lainnya.., dan rekanrekan setia agan Viclin, agan adamarclight, agan jeins, agan tokkiramen, agan rajalale, sista kimikura, sista helena, sista rlina17, agan sequelae, agan yheribekens, dan yang lainnya yang selalu membantu saya pribadi di forum ini dalam mendapatkan dollar dari PTC2, dan pengarahan2 tentang scam....

trimakasih ya agan agan dan sista semuanya atas bantuannya selama ini.... Senyum Senyum Senyum
    ane mohon maaf gan.......

dari saya pribadi, dan segenap team dari ERFAgroup mengucapkan moohon maaf lahir dan batin, dan selamat bulan RAMADHAN 1432 hijriah.... Senyum Senyum Senyum

maaf klo ada salah kata dan yangkurang berkenan adanya tread ini, saya mohon maaf....

wassalammualaikum warohmatullahi wabarakatuh...Senyum Senyum Senyum

kimikura
    kimikura
    Aktivis PTC forum
    Aktivis PTC forum

YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) Empty Re: YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:)

Post by kimikura Mon Aug 01, 2011 5:11 pm

maafkan saya ya gan jika saya punya salah sama agan dan semuanya

Mohon maav lahir batin

Yeeee:
    tukangreceh
    tukangreceh

YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) Empty Re: YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:)

Post by tukangreceh Mon Aug 01, 2011 6:38 pm

maafkan saya juga, karena manusia adalah tempatnya salah dan khilaf
    mohon maaf lahir dan batin dan selamat menunaikan ibadah puasa yang menjalankannya Senyum
    yheribekens
    yheribekens
    Kliker
    Kliker

Post by yheribekens Mon Aug 01, 2011 8:21 pm

jika mulut ini pernah berucap kasar...

jika tangan ini pernah menulis kata kata yang tak berkenan...

jika sikap ini pernah dirasa sombong ......hanya bisa kata maaf ..dari lubuk yang paling dalam

yang ane bisa katakan...

HARUM RAMADAN tercium sudah ...

salah dan khilaf mohon di maafkan ya gan....
    ardhikalutfi
    ardhikalutfi
    Kliker
    Kliker

Post by ardhikalutfi Mon Aug 01, 2011 8:24 pm

Wah Ini Benar" ide bagus bikin thread seperti ini

Ane Juga Mohon Maaf karena pati ane juga banyak salah selama berkiprah di forum ini

Ane berharap semoga setelah thread ini terbentuk Member Forum PTC Indonesia tambah akrab dan saling percaya Amiieeen...
    fajarss
    fajarss
    newbie
    newbie

Post by fajarss Mon Aug 01, 2011 8:43 pm

Ane juga mohon maaf agan2 semua...salam kenal juga ya cheers
    legitBro
    legitBro
    Kliker
    Kliker

Post by legitBro Mon Aug 01, 2011 9:17 pm

ikut gan Maaf Batin di forum kl ada salah dan
    lahirnya nanti kl udah ketemu ...

Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan
    detektifjenius
    detektifjenius

Post by detektifjenius Mon Aug 01, 2011 9:51 pm

YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699 YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699 YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699

Buat semua member kampung ini, ane mohon maaf yg sebesar2nya kalo ada salah, baik dalam perkataan maupun perbuatan ane.
    Ane cuma manusia biasa yg ga luput dri kekhilafan YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 439620
    Mohon maaf lahir dan batin yaa agan n sistaa YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 643305
    ====================================================
    Tetep semangat buat semuanya!! Mari kita saling membantu, membangun forum ptc nomer 1 se Indonesia, maju terus ForumPTCIndonesia !!
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:03 am

kimikura wrote:maafkan saya ya gan jika saya punya salah sama agan dan semuanya

Mohon maav lahir batin

Yeeee:

iya sist, mohon maaf lahir batin juga ya sist....Senyum

Spoiler:
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:06 am

tukangreceh wrote:maafkan saya juga, karena manusia adalah tempatnya salah dan khilaf
    mohon maaf lahir dan batin dan selamat menunaikan ibadah puasa yang menjalankannya Senyum

iya gan, mohon maaf lahir dan batin juga ya gan...Senyum
    thanx udah mau menyempatkan berkunjung ke tread ini gan....Senyum
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:09 am

yheribekens wrote:jika mulut ini pernah berucap kasar...

jika tangan ini pernah menulis kata kata yang tak berkenan...

jika sikap ini pernah dirasa sombong ......hanya bisa kata maaf ..dari lubuk yang paling dalam

yang ane bisa katakan...

HARUM RAMADAN tercium sudah ...

salah dan khilaf mohon di maafkan ya gan....

iyah gan, maafin ane juga ya gan selaama di forum ini ane punya salah sama agan,,,...Senyum
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:14 am

ardhikalutfi wrote:Wah Ini Benar" ide bagus bikin thread seperti ini

Ane Juga Mohon Maaf karena pati ane juga banyak salah selama berkiprah di forum ini

Ane berharap semoga setelah thread ini terbentuk Member Forum PTC Indonesia tambah akrab dan saling percaya Amiieeen...

iyah gan, mohon maaf lahir batin juga ya gan...Senyum

amiiiiinnnnnn mudah2ahn ajah ya gan....Senyum
    kan klo sampe bisa akrab ni forum bisa tambah terkenal, terkenal dgn para membernya yang ramah tamah dan baaik hati.... Jempol bos Jempol bos
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:16 am

fajarss wrote:Ane juga mohon maaf agan2 semua...salam kenal juga ya cheers
    ane mohon maaf juga ya gan....Senyum
    salam kenal juga....Senyum
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:21 am

legitBro wrote:ikut gan Maaf Batin di forum kl ada salah dan
    lahirnya nanti kl udah ketemu ...

Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan Kedipan

mohon maaf lahir batin juga nih gan....Senyum

wah ide yang bagus nih, sekali2 bisa kali para member forumptcindonesia ngumpul2 bareng nd makan2.... Senyum Senyum
    near17
    near17
    Kliker
    Kliker

Post by near17 Tue Aug 02, 2011 10:26 am

detektifjenius wrote:YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699 YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699 YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 119699

Buat semua member kampung ini, ane mohon maaf yg sebesar2nya kalo ada salah, baik dalam perkataan maupun perbuatan ane.
    Ane cuma manusia biasa yg ga luput dri kekhilafan YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 439620
    Mohon maaf lahir dan batin yaa agan n sistaa YUk silaturahmi, udah masuk bulan ramadhan nih....:) 643305
    ====================================================
    Tetep semangat buat semuanya!! Mari kita saling membantu, membangun forum ptc nomer 1 se Indonesia, maju terus ForumPTCIndonesia !!

ane mohon maaf lahir batin uga ya gan....Senyum

maju tuerus komunitas forumptcindonesia, forumptcindonesia lovers.... Senyum Senyum

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Tue May 07, 2024 3:24 am