Forum PTC Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Stellarcrystal - The third website from Francy Junger!
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Sun Mar 05, 2023 2:03 am by darwin

» Adfaucetpay - adfaucetpay.com
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Mon Dec 05, 2022 2:36 am by darwin

» Peer2profit - peer2profit.io
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Tue Sep 27, 2022 8:41 pm by darwin

» Swapnex - Passive income
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Thu Apr 28, 2022 5:00 am by darwin

» Grab - grab.tc
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Sat May 16, 2020 7:03 pm by darwin

» Earnsato - earnsato.com
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Sun May 10, 2020 5:38 pm by darwin

» Moremoney - moremoney.io
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Sat Apr 18, 2020 6:19 pm by darwin

» Faucetbitcoin - faucetbitcoin.io
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Mon Apr 13, 2020 10:06 pm by darwin

» Imajbux - imajbux.com
REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 I_icon13Sun Apr 05, 2020 10:34 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising

myusumuch
aldiramel
ahp99
ipolovers
icsafebri
buxclone
fajarnet
padrontyo
zigerpammegetz
INDO X-CHANGER
Mas java
rs121184
clixeristy
BarXrau
kodis
surya123
kurniawan05
sibuhun
evilsmile93
showell
pandu22
abe666
warwolf
alul
goldenboy
raja.malam
indobuxhost
sez
korankitakita
Arbhy
blackdutz3
denbagusekenzi
stanlee
fandyst
fachran87
menoer
Viclin
yheribekens
ardhikalutfi
old_balanar
bdoel89
kimikura
RENTREFERRAL
christsinaga
48 posters

REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS!

Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 Empty Re: REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS!

Post by Viclin Sat Aug 27, 2011 5:12 pm

bdoel89 wrote:

agan pke dsl modem ya??

ane sih dijadiin router lagi soalnya buat wifi di rumah...jadinya ya begitu deh...(jadi server pula) Sedih

minta solusinya dunk agan Vic klo boleh Malu

solusi apa?
    fachran87
    fachran87
    Kliker
    Kliker

REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 Empty Re: REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS!

Post by fachran87 Sat Aug 27, 2011 5:27 pm

agan christsinaga

cara kerja software ini gimana gan ?
    buat PTC lokal atau luar bisa kagak gan, apa kagak takut kena banned gan ?

mode bingung on
    Rolling Eyes bingung apa ini aku kan masih numbie bingung apa ini Rolling Eyes

Thx gan
    Thanks Kedipan Thanks

[img]REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 Banner3[/img]

REFERRALS MAKER *Software Pembuat Referral dengan CEPAT & PRAKTIS! - Page 2 Ban_en_72890_370119[/img]

menoer
    menoer
    Kliker
    Kliker

Post by menoer Sat Aug 27, 2011 8:00 pm

Yang jual pasti dah nyoba gan..
    emg pake gtuan bikin deg2an. Senyum

tapi saya bantu sundul trus ah.. Biar laris lapaknya..Senyum
    fandyst
    fandyst
    Kliker
    Kliker

Post by fandyst Sat Aug 27, 2011 8:23 pm

christsinaga wrote:

OLD BALANAR @ Yupss.. benar sekali gan,kliknya manual, soalnya klo pke bot klik automatic gmpang kedetek sma admin,resikonya kena baned ntar, klo manual kn aman-aman aja.

kalo klik nya manual brarti misal kita bikin referralpake software ini sebanyak 100 referral... dan situs itu max. ads per hari 4 brarti kita dalam satu ptc ngeklik 404 iklan gitu ya gan????
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sat Aug 27, 2011 11:38 pm

ardhikalutfi wrote:Waahh keren gan tapi pembayaran cuma via PP sama LR doang ya padahal ane punyanya AP soalnya PP difrozen dan LR lagi di invest earningnya haduhh... gimana ya

hmmm... gimana ya...
    kalo transfer BANK gimana gan ???
    kalo mang ga bisa juga, ywda deh khusus buat agan aja pke AP boleh...

tapi yg lain ntar pke PP atau LR ya..
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sat Aug 27, 2011 11:40 pm

menoer wrote:Nubitol mo tanya nich gan
    kalo punya ref.. Boot, wlaupun dftrnya dr ip yg beda tp 1 kompi,bukan nya msh klihatan, kan kalo dlam 1 kompi,kelihatan itu no seri mac kompinya sama..

Intinya gan, udah sjak lama gw bisnis PTC tuh pke Referral palsu, tp pmbayarannya aman-aman aja kok, berarti ga ketahuan donk.. alias terjamin...
    PTC itu yg didetek cuma IP doang...
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sat Aug 27, 2011 11:45 pm

PESAN SAYA :
    Software ini berfungsi untuk semua BUX HOSTING
    Kalau PTC Lokal saya kurang tau karena belum pernah saya pake untuk PTC Lokal, tpi kalo buat BUX HOST, saya jamin SOFTWARE ini berfungsi untuk semua BUX.Saya sndiri sudah mencoba lebih dri 200 BUX HOST smuanya bisa.

GARANSI saya balikin 75% harga, apabila ada agan yg tdak berhasil menggunakan SOFTWARE ini.
    stanlee
    stanlee
    newbie
    newbie

Post by stanlee Sun Aug 28, 2011 1:54 pm

Wah, nubie bingung nih,, ternyata dunia PTC luas banget yah ampe ada kaya gituan.. Resikonya apa nih?? Hal yang aneh
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sun Aug 28, 2011 2:59 pm

stanlee wrote:Wah, nubie bingung nih,, ternyata dunia PTC luas banget yah ampe ada kaya gituan.. Resikonya apa nih?? Hal yang aneh

Kalo mslah resiko, smua didunia ni psti ada resikonya gan, sdangkan mw kencing za ada resiko.
    Skrang trgantung bagaimana kita menghindari resiko atas ap yg qt lakukan. Itu yg pnting...
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sun Aug 28, 2011 3:08 pm

Khusus bagi Pengguna Software ini, saya akan berikan TIPS Tambahan versi saya sendiri yg sudah sejak lama menggunakan software ini...

KEUNTUNGAN PEMAKAIAN PROGRAM INI :
    1. Mempermudah kita mengetahui PTC tsb SCAM or PAID
    2. Mempercepat Payout
    3. Mempercepat keuntungan/profit anda
    4. Memberikan keuntungan yg lebih kpda anda setiap harinya.
    5. Memudahkan kita memiliki referral langsung, tnpa harus bersusah payah mencari referral, berpromosi ataupun buat program RCB sgala.

Dan msih banyak lagi keuntungan lainnya yg bsa kita dapat dari PROGRAM ini.

Bayangin aja kalo agan punya 10 PTC, masing2 punya 20 Referral/PTC
    Udah brapa tuh Profit harian anda ?
    apalagi kalau bisa 50 Referral/PTC, bisa itung2 sndri deh keuntungannya. Jempol bos
    fachran87
    fachran87
    Kliker
    Kliker

Post by fachran87 Sun Aug 28, 2011 5:18 pm

fandyst wrote:

kalo klik nya manual brarti misal kita bikin referralpake software ini sebanyak 100 referral... dan situs itu max. ads per hari 4 brarti kita dalam satu ptc ngeklik 404 iklan gitu ya gan????

waduh, klo misal punya 100 ref pake software ini berarti ane per hari harus klik iklan 404 iklan donk,
    Terkejut Rolling Eyes Rolling Eyes

bisa keriting jari ane, ane niatnya mau kurangi jumlah iklan per hari Rolling Eyes

apa itu jg harus punya email 100 ya ??

gan christ, kekurangan dr software ini apa ya klo boleh tau ?
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Sun Aug 28, 2011 6:28 pm

fachran87 wrote:

waduh, klo misal punya 100 ref pake software ini berarti ane per hari harus klik iklan 404 iklan donk,
    Terkejut Rolling Eyes Rolling Eyes

bisa keriting jari ane, ane niatnya mau kurangi jumlah iklan per hari Rolling Eyes

apa itu jg harus punya email 100 ya ??

gan christ, kekurangan dr software ini apa ya klo boleh tau ?

JIAHHH... Usaha donk gan, jgn gampang menyerah, didunia ini tidak ada yg instant, smuanya butuh usaha.

Agan main PTC normal,harus berminggu-minggu bhkan berbulan untuk PO,msih untung kalo membayar, gimana kalo keburu SCAM ??? bisa stress jd penyakit...
    Tpi dngan software ini hanya 1 minggu agan sudah bisa PO 10X Lipat besarnya bhkan lebih.

Mnurut pengalaman saya sbelumnya :
    Saya main di 4 PTC BUX(member trtinggi), masing2 40 Referal/BUX
    Dlam 1 Hari saya mmbutuhkan waktu kurang lebih 4 Jam untuk klik smua iklan 40referal. (Rata-rata klik iklan untuk 1 referral dalam 4 PTC skaligus memakan wktu 6 menit, 1 jam 10 Reff klik, 4 jam 40 reff klik)
    NB : Mngerjakan klik iklan 1 REF untuk 1 PTC atau 1 REFF untuk 4 PTC adalah sama saja waktunya, krna dikerjai skaligus

Kedengarannya melelahkan bukan ???
    Tapi,,, dalam 1 minggu Total penghasilan saya dri 4 BUX tsb mncapai kurang lebih $45 - $55 / minggu

Kerja dimana tuh, kerja cuma 4 jam per hari tpi Gajinya $50 / minggu ???

Jadi jangan agan pikirin capek klik nya, tapi lihat dan nikmati hasilnya...

Skrang PTC udah saya tnggalin,krna saya sudah sibuk dngan pekerjaan saya skrang.Makanya software saya ini saya jual.

KEKURANGAN SOFTWARE INI hanya 1 :
    Yaitu ::: Klik Iklan Manual,,,, itu aja.
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Mon Aug 29, 2011 11:25 pm

Up... Up... Up...

STOCK tinggal 23 Pembeli lagi...
    Buruan.. STOCK Terbatas...
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Wed Aug 31, 2011 7:18 pm

UPDATE :

STOCK Tinggal untuk 21 Orang Pembeli lagi...
    BURUAN...!!!

JANGAN MAU KENA SCAM TERUS SAMA PTC
    Sekarang udah zaman sebaliknya, kita yg harus jadi SCAMER bagi PTC..

SEMANGATTT... !!!
    denbagusekenzi
    denbagusekenzi
    Aktivis PTC forum
    Aktivis PTC forum

Post by denbagusekenzi Thu Sep 01, 2011 8:19 am

NYIMAK DULIU DECH GAN

Senyum Belajar
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Thu Sep 01, 2011 10:28 am

denbagusekenzi wrote:NYIMAK DULIU DECH GAN

Senyum Belajar

Hahahha... sippp La gan...
    kalo perlu langsung terjun ke TKP aja gan..
    hihiihi..
    menoer
    menoer
    Kliker
    Kliker

Post by menoer Thu Sep 01, 2011 2:00 pm

christsinaga wrote:UPDATE :

STOCK Tinggal untuk 21 Orang Pembeli lagi...
    BURUAN...!!!

JANGAN MAU KENA SCAM TERUS SAMA PTC
    Sekarang udah zaman sebaliknya, kita yg harus jadi SCAMER bagi PTC..

SEMANGATTT... !!!

pengen pesen tapi doku habis buat lebaran.. Sedih
    sundul terus aja gan.. Senyum
    christsinaga
    Kliker
    Kliker

Post by christsinaga Thu Sep 01, 2011 4:43 pm

menoer wrote:

pengen pesen tapi doku habis buat lebaran.. Sedih
    sundul terus aja gan.. Senyum

Pembayaran tidak harus transfer Rekening gan,
    PP / LR juga boleh...
    menoer
    menoer
    Kliker
    Kliker

Post by menoer Thu Sep 01, 2011 7:09 pm

PP nya kena limit permanen
    LR Kosong..
    Ntar ajah kalo udah normal smua,
    bdoel89
    bdoel89
    Kliker
    Kliker

Post by bdoel89 Thu Sep 01, 2011 11:29 pm

bantu sundul aja dulu ahh...Senyum
    masih belum terlalu perlu sih (doku juga masih cekak) Sangat Senang
    btw, itu bikin anak-nya bisa dari negara apa ajah? apa cuma US doank gan?
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Thu Sep 01, 2011 11:38 pm

Kutub selatan juga ada Sangat Senang
    denbagusekenzi
    denbagusekenzi
    Aktivis PTC forum
    Aktivis PTC forum

Post by denbagusekenzi Thu Sep 01, 2011 11:48 pm

Viclin wrote:Kutub selatan juga ada Sangat Senang

anak nya agan viclin tuch yang di taruh di kutub selatan
    Sangat Senang Sangat Senang
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Thu Sep 01, 2011 11:55 pm

denbagusekenzi wrote:

anak nya agan viclin tuch yang di taruh di kutub selatan
    Sangat Senang Sangat Senang

udah gan, kemaren dia beli es batu di sana Sangat Senang
    menoer
    menoer
    Kliker
    Kliker

Post by menoer Fri Sep 02, 2011 5:30 am

Penguin nya ikutan maen ptc gan.he3
    blackdutz3
    blackdutz3
    newbie
    newbie

Post by blackdutz3 Fri Sep 02, 2011 7:10 am

gan agan udah coba belum ?

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Mon Apr 29, 2024 3:43 pm