Forum PTC Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PTC Indonesia

Forum PTC Indonesia adalah forum tempat untuk membahas tentang Paid to click / PTC ( ptc luar maupun lokal), diskusi, laporan scam, Tukar link, referral cash back, tips PTC, dan bisnis online lainya.

Untuk mengurangi Junker thread, kami membuat peraturan minimal posting sebalum membuat thread. minimal anggota member harus mempunyai posting lebih dari 150, baru bisa membuat New topic thread, terima kasih atas perhatiannya
ChatBox

Latest topics

» Stellarcrystal - The third website from Francy Junger!
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Sun Mar 05, 2023 2:03 am by darwin

» Adfaucetpay - adfaucetpay.com
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Mon Dec 05, 2022 2:36 am by darwin

» Peer2profit - peer2profit.io
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Tue Sep 27, 2022 8:41 pm by darwin

» Swapnex - Passive income
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Thu Apr 28, 2022 5:00 am by darwin

» Grab - grab.tc
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Sat May 16, 2020 7:03 pm by darwin

» Earnsato - earnsato.com
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Sun May 10, 2020 5:38 pm by darwin

» Moremoney - moremoney.io
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Sat Apr 18, 2020 6:19 pm by darwin

» Faucetbitcoin - faucetbitcoin.io
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Mon Apr 13, 2020 10:06 pm by darwin

» Imajbux - imajbux.com
BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? I_icon13Sun Apr 05, 2020 10:34 pm by darwin

PTC Recomended

Advertising

nitez
hackersapi
sequelae
dika89
caplay
lemures7
Viclin
shevabux
tokkiramen
helena
14 posters

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM???

helena
    helena
    Kliker
    Kliker

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Empty BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM???

Post by helena Sat May 28, 2011 7:20 am

Hari ini per 28 Maret 2011, situs Buxwave suspended, akankah SCAM???....hiks----hiksss..... 1 PTC akan mulai tumbang........

------------------------------- THREAD CLOSED ------------------------------

BUXWAVE NOT SCAM , KARENA SEKARANG TERBUKT
    I MEMBAYAR

Terakhir diubah oleh helena tanggal Mon Jun 20, 2011 6:51 am, total 1 kali diubah
    tokkiramen
    tokkiramen
    Kliker
    Kliker

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Empty Re: BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM???

Post by tokkiramen Sat May 28, 2011 7:23 am

helena wrote:Hari ini per 28 Maret 2011, situs Buxwave suspended, akankah SCAM???....hiks----hiksss..... 1 PTC akan mulai tumbang........

iy gan ane br dr TKP gwat klo tumbang blum PO Tertawa iblis Tertawa iblis Tertawa iblis
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Empty Re: BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM???

Post by helena Sat May 28, 2011 7:31 am

tokkiramen wrote:
    helena wrote:Hari ini per 28 Maret 2011, situs Buxwave suspended, akankah SCAM???....hiks----hiksss..... 1 PTC akan mulai tumbang........

iy gan ane br dr TKP gwat klo tumbang blum PO Tertawa iblis Tertawa iblis Tertawa iblis

Belom balik modal ane malah tekor $2,2......wah2 jadi malas upgrade PTC lagi......belom 1 bulan register dah disuspended, payah..... wkwkwkkwkwkwkk.......
    tokkiramen
    tokkiramen
    Kliker
    Kliker

Post by tokkiramen Sat May 28, 2011 7:36 am

helena wrote:
    tokkiramen wrote:

Belom balik modal ane malah tekor $2,2......wah2 jadi malas upgrade PTC lagi......belom 1 bulan register dah disuspended, payah..... wkwkwkkwkwkwkk.......

wa tekor si agan ane lum ada invest gan Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    iya gan tiap hr ada aja yg scam Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Sat May 28, 2011 7:41 am

ntar lama-lama ane bikin bux sendiri aja....... hahahahhahahaa
    kira-kira domain itu kalo suspend kenapa yak??apa pemilik situsnya sendiri yang mensuspend?
    tokkiramen
    tokkiramen
    Kliker
    Kliker

Post by tokkiramen Sat May 28, 2011 7:47 am

helena wrote:ntar lama-lama ane bikin bux sendiri aja....... hahahahhahahaa
    kira-kira domain itu kalo suspend kenapa yak??apa pemilik situsnya sendiri yang mensuspend?

wa mantap ditunggu helenabux ny gan Jempol bos Jempol bos Jempol bos
    kurang tau juga gan bingung apa ini bingung apa ini bingung apa ini
    shevabux
    shevabux
    Kliker
    Kliker

Post by shevabux Sat May 28, 2011 8:40 am

diliat.. aza dlu.. Senyum
    Viclin
    Viclin
    Forum Addict
    Forum Addict

Post by Viclin Sat May 28, 2011 10:42 am

biasanya karena habis masa berlaku dan lupa diperpanjang...
    mungkin belinya cuma yg 1 bulan
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Sat May 28, 2011 10:50 am

Viclin wrote:

oooo gitu tooooo.......ane kira beli domain itu per tahun bayarnya, xixiixixixixixi.......
    yah mudah2 an bisa balik lagi tu BUXWAVE........ Bosan Bosan
    lemures7
    lemures7
    Kliker
    Kliker

Post by lemures7 Sat May 28, 2011 11:53 am

helena wrote:
    Viclin wrote:

oooo gitu tooooo.......ane kira beli domain itu per tahun bayarnya, xixiixixixixixi.......
    yah mudah2 an bisa balik lagi tu BUXWAVE........ Bosan Bosan

Domain masih active, ane cek di [You must be registered and logged in to see this link.]
    Ada kmungkinan pemiliknya mo kabur....!! Terkejut
    shevabux
    shevabux
    Kliker
    Kliker

Post by shevabux Sat May 28, 2011 8:57 pm

sekarang dah NORMALtuh sis....
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Tue May 31, 2011 7:59 am

BUXWAVE sudah bisa beroperasi lagi situsnya per tanggal 31 Mei 2011.
    setelah sempat 3 hari DOMAIN SUSPEND.

------------------ THREAD CLOSED -------------------

BUXWAVE NOT SCAM AGAIN.........
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Tue May 31, 2011 8:05 am

shevabux wrote:sekarang dah NORMALtuh sis....

kok ane baru bisa akses BUXWAVE tanggal 31 Mei ini ya gan?. dari tanggal 28 Mei itu ane akses situs tidak terdaftar. wkwkkwkwkkwkwkkk.......lega lah akhirnya bisa kembali normal lagi...... Senyum Senyum
    caplay
    caplay
    newbie
    newbie

Post by caplay Wed Jun 01, 2011 11:49 pm

Gan di BuxWave beneran di bayar gak tuh ?
    msa gede amat dibayrnya 1 click = $1 apa bener ?
    Agan2 ada yang udh pernah di bayar sama BuxWave?????
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Thu Jun 02, 2011 12:10 am

caplay wrote:Gan di BuxWave beneran di bayar gak tuh ?
    msa gede amat dibayrnya 1 click = $1 apa bener ?
    Agan2 ada yang udh pernah di bayar sama BuxWave?????

udah ada itu ane dah tulis di thread [You must be registered and logged in to see this link.]
    kalo untuk tarif baru emang berlaku mulai per 01 Juni 2011.
    dika89
    dika89
    newbie
    newbie

Post by dika89 Thu Jun 02, 2011 12:28 am

Bukan nya saya lancang ya gan/sis.. tapi saya ga yakin klo buxwave ga scam.. soalnya diliat dari rate click nya naik tajam kayak kelangiittt... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    Trus Harga per click nya juga ga wajar..
    Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah Sangat Marah
    dan masih banyak yang lain nya yang sangat ganjil menurut saya ..... Peringatan ke dua Peringatan ke dua Peringatan ke dua

ini ada sedikit SS Buat agan dan sis., klo ga percaya langsung ke TKP.. hehehhe Netral Netral Netral Netral

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Bv1

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Bv2
    sequelae
    sequelae
    Kliker
    Kliker

Post by sequelae Thu Jun 02, 2011 4:18 am

[You must be registered and logged in to see this link.]
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Thu Jun 02, 2011 7:12 am

secara logika emang ga masuk akal, banyak sekali peningkatan secara signifikan.
    karena ane dah upgrade sebelum perubahan ini maka ane juga harus mengikuti permainannya. takutnya situs ini dibajak oleh oknum tak bertanggunggungjawabmudah2 an sie engga. tapi kemarin tanggal 01 Juni 2011 ada message center yang berbunyi
    "Dear Members

I would like to apologise for all the time the sites was off due too some family problems

But from today every thing is ok

Paypal is not available anymore
    so we will work only with alertpay ,libertyresertve and okpay

Instant payments available from today only for Alertpay"

Tunggu saja kabar dari ane........
    hackersapi
    hackersapi
    Kliker
    Kliker

Post by hackersapi Thu Jun 09, 2011 4:33 pm

Maaf gan,,
    udah ane peringatin sebelumnx klo buxwave pasti scam,,
    aku kan masih numbie aku kan masih numbie aku kan masih numbie aku kan masih numbie
    nitez
    nitez
    newbie
    newbie

Post by nitez Sat Jun 18, 2011 3:26 pm

maaf gan.. ane up.. cuma mau bilang klo buxwave ga scam..
    ane join buxwave tgl 11 juni.. dan bru join 3 hari ane da bisa payout..
    karena mmg no minimum payout.. ane payout lwt paypal dan.. sampe dengan selamat.. walaupun dikit tapi msk ke paypal.. jadi ane blg buxwave ini bukan scam..

dan aturan buxwave yg blg $1000 = $1 ( real ) ane rasa ini bukan rule baru yg membuat PTC jadi scam.. da banyak kok PTC yg pke rule kek gini dan masi idup sampe sekarang.. Senyum
    detektifjenius
    detektifjenius

Post by detektifjenius Sat Jun 18, 2011 3:33 pm

nitez wrote:maaf gan.. ane up.. cuma mau bilang klo buxwave ga scam..
    karena mmg no minimum payout.. ane payout lwt paypal dan.. sampe dengan selamat.. walaupun dikit tapi msk ke paypal.. jadi ane blg buxwave ini bukan scam..

dan aturan buxwave yg blg $1000 = $1 ( real ) ane rasa ini bukan rule baru yg membuat PTC jadi scam.. da banyak kok PTC yg pke rule kek gini dan masi idup sampe sekarang.. Senyum

Waooo... mata berkaca2 mata berkaca2 mata berkaca2 mata berkaca2

Selamat yaaa cheers cheers cheers

Jadi gimana nih?? Mungkin agan lagi beruntung Jempol bos Jempol bos Jempol bos
    danangww
    danangww
    newbie
    newbie

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Empty buxwave byar kok..

Post by danangww Sat Jun 18, 2011 7:02 pm

maaf ni gan, ane masuk bentar, hehehe.. Senyum

bener kok, ane kmrn jg br ja nrima PO dari buxwave k paypal ane, masuk.. y bener, kalau da rule khusus $1000 AB = $1 "real".. ane cb PO $40 AB, masuk $0.04, hehehe.. Kok g bisa da kesalahan ya, seandainya ja pas servernya error n masukin $40 ke akun paypal ane, wah bisa tasyakuran ni, hahahahaha Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang Sangat Senang

semangat ya gan.. Cool
    nitez
    nitez
    newbie
    newbie

Post by nitez Sat Jun 18, 2011 7:08 pm

detektifjenius wrote:
    nitez wrote:maaf gan.. ane up.. cuma mau bilang klo buxwave ga scam..

Waooo... mata berkaca2 mata berkaca2 mata berkaca2 mata berkaca2

Selamat yaaa cheers cheers cheers

Jadi gimana nih?? Mungkin agan lagi beruntung Jempol bos Jempol bos Jempol bos

Thanks gan..
    sampai sekarang si ane liat blom scam.. masi banyak kok payment proof nya...

menanti PO ke 2 mudah"an lancar jaya
    danangww
    danangww
    newbie
    newbie

BUXWAVE SUSPENDED, APAKAH AKAN SCAM??? Empty PO ke-2 buxwave

Post by danangww Sat Jun 18, 2011 7:19 pm

Sssiiip, sama ni.. mg PO ke-2 ane jg lancar n mantap jaya.. Netral
    helena
    helena
    Kliker
    Kliker

Post by helena Mon Jun 20, 2011 7:05 am

Untuk agan-aganwati sekalian.........
    THREAD ini telah ane tutup, kesimpulannya BUXWAVE NOT SCAM
    ada proof bukti pembayaran ane setalah aturan yang baru bisa lihat di di [You must be registered and logged in to see this link.]

jadi intinya tolong jangan diperpanjang lagi ya commentnya..... Senyum Senyum
    karena masalah ini sudah clear dan terbukti kebenarannya telah membayar.jadi tolong bagi momod agar thread ini dikunci saja, agar tidak menambah kebimbangan dan keraguan serta nanti dapat menimbulkan berbagai polemik.
    analisa BUXWAVE NOT SCAM :
    1. Punya lisensi 6 tahun subcription
    2. sekarang sistemnya low payout
    3. member bertambah secara signifikan dan proof juga meningkat serta peredaran keluar uang juga sudah lancar karena instan payout, namun ada perubahan kembali ke manual lagi payoutnya.

Demikian info terbaru dari ane Senyum Senyum

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Wed May 15, 2024 2:27 pm